小红书兑换码怎么使用

 时间:2026-04-22 17:56:27

1、第一步手机上打开小红书,点击我的界面,点击列表图标,如下图所示:

小红书兑换码怎么使用

2、第二步打开列表之后,点击小红卡会员,如下图所示:

小红书兑换码怎么使用

3、第三步进去小红卡会员界面之后,点击立即开通,如下图所示:

小红书兑换码怎么使用

4、第四步进去之后,点击使用兑换码兑换会员,如下图所示:

小红书兑换码怎么使用

5、第五步输入兑换码进行兑换会员就完成了,如下图所示:

小红书兑换码怎么使用

  • 如何查看微信收藏
  • 张家界考研地点一般在哪儿
  • iphone手表AirPods快慢怎么调节
  • 刚买完新车就停产了!我该怎么办?20多万买个敞篷MINI值吗
  • icloud无法同步怎么办
  • 热门搜索
    右膝盖疼是怎么回事 瘪怎么读 甲油胶怎么卸 加湿器怎么加水 胸口痛是怎么回事 皮肤黑怎么变白 蓝牙鼠标怎么连接电脑 白带有异味怎么办 五花肉怎么做 经常出汗是怎么回事