智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
迅雷怎么设置同时下载任务数
时间:2026-05-15 22:32:40
1、首先打开手机上的迅雷软件。
2、然后点击下面的传输。
3、然后点击右上角的三点图标。
4、然后点击下载设置。
5、最后设置同时下载任务数即可。
迅雷怎么修改同时下载的任务数
迅雷怎么增加同时下载任务数
迅雷App如何设置同时下载的任务数
迅雷如何设置同时下载的最大任务数
迅雷如何设置同时下载任务数
热门搜索
广东话怎么说
怎么看cpu温度
皮的笔顺怎么写
晨阳水漆怎么样
幼儿便秘怎么办
小鸡腿怎么做好吃
我的世界绿宝石怎么挖
德运奶粉怎么样
眉毛怎么修
西的笔顺怎么写
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长