oppo手机删除的照片如何恢复

 时间:2026-05-09 14:37:28

1、手机相册

进入oppo手机的相册。

oppo手机删除的照片如何恢复

2、图集按钮

点击图集按钮。

oppo手机删除的照片如何恢复

3、最近删除

找到下方的最近删除。

oppo手机删除的照片如何恢复

4、恢复按钮

点击删除的图片,选择恢复按钮即可。

oppo手机删除的照片如何恢复

1、进入oppo手机的相册。

2、点击图集按钮。

3、找到下方的最近删除。

4、点击删除的图片,选择恢复按钮即可。

  • oppo手机怎么找回永久删除的照片
  • oppo最近删除的照片删除怎么恢复
  • oppo手机如何恢复删除的照片
  • oppo删除的照片怎么恢复正常
  • oppo手机相册里的照片误删怎么恢复
  • 热门搜索
    子宫内膜厚怎么办 蒜蓉小龙虾怎么做 怎么申请苹果id账号 三角粽怎么包 怎么缩小鼻孔 行李箱怎么改密码 stories怎么读 麾怎么读 商家为什么不怕12315 匣怎么读