小宇宙App在哪里关闭允许移动网络播放

 时间:2026-04-25 05:03:22

1、第一步:打开小宇宙App个人页面,点击【设置】进入, 如图所示。

小宇宙App在哪里关闭允许移动网络播放

2、第二步:在设置页面,点击【更多功能】进入,如图所示。

小宇宙App在哪里关闭允许移动网络播放

3、第三步:在更多功能页面,把【允许移动网络播放】关闭即可,如图所示。

小宇宙App在哪里关闭允许移动网络播放

  • 小宇宙App在哪里打开允许移动网络播放
  • 《小宇宙》允许移动网络播放的关闭方法
  • 小宇宙App怎样关闭移动网络播放
  • 《小宇宙》允许移动网络播放怎么关闭?
  • 如何关闭小宇宙App允许移动网络播放
  • 热门搜索
    加减符号在一起怎么打 剑灵攻略 读卡器怎么用图解 哪里可以学化妆 糖粉可以用什么代替 华东五市旅游 人流后几天可以洗头 佳能60d怎么样 福建土楼旅游攻略 来月经可以吃巧克力吗