智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
DeepSeek 如何管理数据
时间:2026-04-21 20:10:43
1、启动DeepSeek,点击"二道杠"图标。
2、接着,点击"头像"图标。
3、点击"数据管理"图标,这样就设置完成了。
DeepSeek怎么版本更新
DeepSeek怎么退出登录
DeepSeek怎么投诉反馈
deepseek怎么使用?
DeepSeek怎么修改语言
热门搜索
ps怎么抠图
润肤露怎么用
icloud储存空间已满怎么解决
light怎么读
为什么会有红血丝
日语早上好怎么说
大便出血但不痛怎么回事
低血糖怎么办
蓝色用英语怎么说
空调不制冷了怎么回事
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长