轻听英语APP怎样清空播放缓存

 时间:2026-04-25 19:29:48

1、第一步,选择【账号】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

轻听英语APP怎样清空播放缓存

2、第二步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

轻听英语APP怎样清空播放缓存

3、第三步,选择【清空播放缓存】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

轻听英语APP怎样清空播放缓存

  • 轻听英语怎么清空播放缓存
  • 轻听英语如何清除播放缓存?
  • 轻听英语APP如何清空播放缓存
  • 轻听英语如何清空播放缓存
  • 轻听英语APP怎么清空播放缓存
  • 热门搜索
    移动流量包怎么退订 口角炎怎么治疗 濒临的近义词 脸上的黑色素怎么去掉 舌尖发麻是怎么回事 直方图怎么看 先驱的近义词 非典怎么消失的 长头发怎么扎好看 小孩长牙发烧怎么办