安卓版日本村日语如何查看学点记录?

 时间:2026-04-22 01:36:26

1、打开个人中心

打开安卓版日本村日语,点击我的。

安卓版日本村日语如何查看学点记录?

2、打开我的学点页面

打开安卓版日本村日语的个人中心,点击我的学点按钮。

安卓版日本村日语如何查看学点记录?

3、查看学点记录

打开安卓版日本村日语我的学点页面,点击学点记录即可。

安卓版日本村日语如何查看学点记录?

  • 安卓版日本村日语如何注销账户?
  • 安卓版日本村日语如何清理缓存?
  • 安卓版日本村日语如何添加个性签名?
  • 安卓版日本村日语如何修改头像?
  • 安卓版日本村日语如何设置性别?
  • 热门搜索
    题记大全 上台演讲紧张怎么办 床戏吻戏大全 好词摘抄大全4字 读书笔记怎么写范文 本田车型大全 不喝奶粉怎么办 痛风要怎么治疗 于成龙简介 史克肠虫清怎么吃