甜点语音APP如何开启相机权限

 时间:2026-04-22 08:04:44

1、打开甜点语音APP。

甜点语音APP如何开启相机权限

2、进入首页,然后点击右下角【窝】。

甜点语音APP如何开启相机权限

3、 

来到个人中心,点击【设置】。

甜点语音APP如何开启相机权限

4、进入设置,点击【设置手机权限】。

甜点语音APP如何开启相机权限

5、来到应用信息,点击【权限】。

甜点语音APP如何开启相机权限

6、 

进入甜点语音权限,点击【相机】。

甜点语音APP如何开启相机权限

7、来到相机权限,然后把【仅使用期间允许】的按钮开启即可。

甜点语音APP如何开启相机权限

  • 如何开启麦克语音使用相机权限
  • 马蜂窝APP如何开启相机权限
  • 我C语音APP如何开启相机权限
  • 我C语音怎么开启相机权限
  • 快活视频APP如何开启相机权限
  • 热门搜索
    湖南大学怎么样 雪铁龙世嘉怎么样 皮肤红血丝怎么办 含羞草怎么养 黄褐斑怎么办 分数线怎么打出来 初级会计证书怎么领取 迈之灵片效果怎么样 小孩呕吐怎么办 新陈代谢慢怎么办