如何停用心岛日记光芒心愿

 时间:2026-05-04 03:49:40

1、手机打开【心岛日记】App,心岛日记主界面点击右下方的【我】打开个人信息界面

如何停用心岛日记光芒心愿

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何停用心岛日记光芒心愿

3、设置界面点击【光芒心愿】后面的圆点

如何停用心岛日记光芒心愿

4、【光芒心愿】后面的圆点变为灰色即表示停用心岛日记光芒心愿成功

如何停用心岛日记光芒心愿

  • 如何停用心岛日记整点报时
  • 如何停用星垂日记光芒心愿
  • 如何停用心岛日记习惯情境
  • 如何启用心岛日记光芒心愿
  • 如何启用星垂日记光芒心愿
  • 热门搜索
    歌颂的意思 香港代购什么便宜 什么是erp管理系统 not at all是什么意思 生日卡片祝福语 取之不尽的意思 双11买什么最划算 电动缝纫机什么牌子好 research是什么意思 淳淳教诲的意思