小米移动电话卡如何更改套餐?

 时间:2026-05-09 01:06:32

1、第一步

我们在手机上找到【小米移动】app,并点击打开。

小米移动电话卡如何更改套餐?

2、第二步

点击【业务办理】页面,随后找到【套餐变更】,点击进入。

小米移动电话卡如何更改套餐?

3、第三步

在【套餐变更】中找到自己想换的套餐,点击进入。

小米移动电话卡如何更改套餐?

4、第四步

在弹出的页面中点击【立即更改】即可。

小米移动电话卡如何更改套餐?

  • 如何查看移动电话卡的套餐余量
  • 在哪申请小米移动电话卡
  • 小米手机没有电话卡如何用数据上网?
  • 小米移动app如何激活电话卡?
  • 移动电话卡最低套餐
  • 热门搜索
    红姑娘皮泡水的功效 爱奇艺的视频怎么下载 厦门动物园在哪里 如何按摩胸部 怎么修改实名注册 羊绒围巾怎么清洗 楷模家具怎么样 蜀南竹海在哪里 可可西里在哪里 阳澄湖在哪里