b站大会员怎么取消自动续费

 时间:2026-05-11 14:38:12

1、首先打开并登录“bilibili”APP,在界面找到并点击左上角的“用户名头像”并点击进入。


b站大会员怎么取消自动续费

2、进入界面找到“用户名头像”并点击进入;


b站大会员怎么取消自动续费

3、进入界面找到并点击“当前是自动续期大会员”进入界面进行下一步操作;


b站大会员怎么取消自动续费

4、进入界面后点击“取消连续包月”即可。

b站大会员怎么取消自动续费

  • 微信搜一搜,看一看功能在哪?怎么用?
  • 阿里眼镜批发平台拿货可以有怎样的支付方式?
  • lofter怎么打赏粮票
  • 中国大学生在线直播如何不错过?
  • 橘子小说怎么下载小说
  • 热门搜索
    天生我材必有用的意思 vlog是什么意思怎么读 浮屠是什么意思 奢求是什么意思 不逊的意思 孕妇梦见蛇是什么意思 我今天为你祝福歌词 无限火力什么时候再开 custom是什么意思 不置可否是什么意思