手机qq拉黑的人在哪里找回呢

 时间:2026-04-29 21:01:24

1、进入QQ后,点击“右上角的小加号”。

手机qq拉黑的人在哪里找回呢

2、再点击“加好友”,进入页面后选择找伐侮人。

手机qq拉黑的人在哪里找回呢

3、然后输入想找回的QQ号,然后点击“加好友”。

手机qq拉黑的人在哪里找回呢

4、输入好验证信息后,点击“发送”。

手机qq拉黑的人在哪里找回呢

5、好友艺没就会接收到申请啦,好友同意申请后就找回朋友啦新畜兼。

手机qq拉黑的人在哪里找回呢

  • qq怎么看黑名单里的人?
  • qq怎么恢复黑名单好友
  • 如何取消qq黑名单中的人
  • qq黑名单怎么解除
  • QQ拉黑再删除的好友如何找回
  • 热门搜索
    psp怎么下载游戏 防沉迷怎么解除 张字怎么写好看 光猫怎么连接路由器 pdf怎么转换成word免费 怎么炖鱼 冰棍怎么做 八宝粥怎么做 虎皮鱼怎么分公母 蜡烛怎么画