28快运APP如何联系客服

 时间:2026-04-30 01:55:11

1、首先打开手机中的28快运APP,如下图所示,等待系统跳转到首页

28快运APP如何联系客服

2、进入28快运,点击页面右下角的人物图标,如下图红标位置所示

28快运APP如何联系客服

3、页面跳转后,找到客服入口,如下红标位置所示。

28快运APP如何联系客服

4、进入客服中心页面,点击页面底部的联系客服。

28快运APP如何联系客服

  • iPhone11隔空投送怎么用
  • 与你如何切换至深色模式
  • 知乎如何打开转发
  • halo在聊天中表达什么意思
  • 河北省有多少个市?
  • 热门搜索
    城野医生怎么样 origin怎么设置中文 大麦盒子怎么看电视 大连旅游团 喇叭花的特点 日照旅游一卡通 旅游团 鸡皮疙瘩怎么治 伊苏起源攻略 我可以兑换悟性