快手怎么查看数据详情

 时间:2026-04-27 16:02:36

1、首先,让我们在手机页面选择快手软件并对它进行点击。

快手怎么查看数据详情

2、然后,我们一起在出现的页面中选择左上角的三道横并进行点击。

快手怎么查看数据详情

3、其次,我们来找到左面出现的页面上方的名字并进行点击。

快手怎么查看数据详情

4、最后,我们在设置页面中就能够看见上面的粉丝数据点击即可。

快手怎么查看数据详情

1、点击快手,点击三道横,点击名字,点击粉丝数据。

  • 快手在哪查看作品数据
  • 快手怎么查询是否被限流量
  • 快手创作者中心在哪
  • 快手怎么检查作品是否违规
  • 快手光合计划怎么加入
  • 热门搜索
    坐高铁不能带什么 去香港需要什么证件 三座大山是什么 茫然是什么意思 缺乏维生素c的症状 1975年出生是什么命 什么是绩效管理 女生适合学什么技术 阴性阳性是什么意思 什么是白化病