搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度

 时间:2026-05-08 15:00:42

1、打开搜狗浏览器极速版APP后,点击【我的收藏】。

搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度

3、进入设置窗口,点击【通用】。

搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度

4、进入通用窗口,点击【搜索引擎】。

搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度

5、进入搜索引擎窗口,勾选【百度】。

搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度

  • 搜狗浏览器app如何设置搜索引擎?
  • 搜狗浏览器极速版在哪设置搜索引擎
  • 搜狗浏览器如何设置百度为默认搜索引擎?
  • 搜狗浏览器APP怎么设置默认搜索引擎
  • 搜狗浏览器默认引擎怎么设置
  • 热门搜索
    公共自行车怎么收费 微信怎么打电话 脸上毛孔堵塞怎么办 总是的近义词 ps怎么画线条 皮肤角质层薄怎么修复 雄激素高怎么调理 流行短发发型图片 优美的近义词 联通怎么设置彩铃