爱语怎么关闭震动

 时间:2026-04-23 10:45:40

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

爱语怎么关闭震动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

爱语怎么关闭震动

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

爱语怎么关闭震动

4、“震动”后面的圆点变为灰色即表示爱语关闭震动成功

爱语怎么关闭震动

  • 剑网三聂云逐月第四重怎么学
  • 如何查找手机明日之后app辐射诡楼地图
  • 拉针大救援的Level 19怎样过关?
  • 热缩管生产流程
  • jump大乱斗攻略
  • 热门搜索
    杜甫怎么死的 睾丸痒是怎么回事 低血糖是怎么回事 宫颈肥大怎么治疗 怎么投稿 先兆流产怎么办 悟空理财怎么样 莲花山怎么去 图层蒙版怎么用 感冒嗓子疼怎么办