智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone色彩滤镜关闭还是黑白
时间:2026-04-29 17:00:33
1、进入到iphone辅助功能页,打开“显示与文字大小”界面。
2、点开“色彩滤镜”设置界面。
3、点亮“色彩滤镜”,之后再关闭,这样就能恢复彩色。
苹果手机变黑白怎么调过来
iphone没有彩色了怎么调回来
苹果手机突然没色彩了?
苹果手机颜色怎么恢复正常
苹果手机黑白屏怎么调成彩色的
热门搜索
excel怎么查找
日语我喜欢你怎么说
qq怎么解除手机绑定
qq空间说说怎么全部删除
中考分数怎么算
肉丸怎么做
中科曙光怎么样
小鸭子怎么画
龙口粉丝怎么做好吃
颧骨高怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长