微博积分怎么用

 时间:2026-04-21 18:22:43

1、进入APP,在【我】的页面中点击【用户任务中心】选项,如图所示:

微博积分怎么用

2、接着在页面中点击【兑换红包、礼品】按钮,如图所示:

微博积分怎么用

3、之后点击页面中的【兑换】进入,如图:

微博积分怎么用

4、然后在页面中找到心仪的物品,点击进入兑换即可,如图所示:

微博积分怎么用

  • 微博如何查看被屏蔽用户的主页?
  • 如何查看微博访客
  • 怎么看自己微博被阅读的次数
  • 认真工作,会有那些收获
  • 2018微博如何查看访客
  • 热门搜索
    全友家私怎么样 感冒可以吃鸡蛋吗 看不了视频怎么回事 宫腔镜检查是怎么做的 柳州旅游攻略必玩的景点 旅游管理硕士 厦门旅游攻略 word文档怎么打钩 凉拌藕片 都江堰旅游