怎么设置Keep的运动偏好?

 时间:2026-04-23 04:46:54

1、点击下方我的 

首先,我们在Keep主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

怎么设置Keep的运动偏好?

2、进入个人主页,点击修改资料

然后,我们在【我的】这个页面的右上角点击【个人主页】,再点击【修改资料】进入【个人资料】界面。

怎么设置Keep的运动偏好?

3、点击运动偏好,完成设置

最后,我们只需要在【个人资料】页面选择【运动偏好】,并完成修改即可。

怎么设置Keep的运动偏好?

  • 头条侦探社图文指南第七章
  • 华为手机怎么设置大号鼠标指针
  • 安卓解谜游戏恐怖大厦通关技巧攻略
  • 新斗罗大陆粉红娘娘关卡攻略
  • 纸嫁衣2留声机唱片怎么获得
  • 热门搜索
    南瓜灯的做法 苜蓿的做法 鸽子肉的做法 乌龟怎么分公母 离职原因怎么写比较好 网贷逾期了暂时还不上怎么办 偈怎么读 精子活力低怎么办 豌豆苗的做法 tp-link路由器怎么设置