如祺出行怎么修改手机号

 时间:2026-04-23 07:25:02

1、第一步:打开如祺出行的设置页面,点击“账号与安全”进入,如图所示.

如祺出行怎么修改手机号

2、第二步:在账号与安全页面,点击“修改手机号”进入,如图所示.

如祺出行怎么修改手机号

3、第三步:在修改手机号页面,点击“立即修改”即可修改手机号码,如图所示.

如祺出行怎么修改手机号

  • 顺风车哪个平台奖励高
  • 滴滴出行怎么修改手机号码
  • 嘀嗒出行钱包如何查看?
  • 哈啰打车记录怎么查看
  • 哈啰怎么看顺风车打车记录
  • 热门搜索
    酱牛肉的做法大全 售罄怎么读 etc怎么办理 红萝卜的做法大全家常 怎么做面包 怎么发面 为什么会有头皮屑 失眠怎么办 昱怎么读音 支原体感染怎么引起的