怎么设置小智桌面点击切换标签

 时间:2026-04-25 04:36:59

1、进入应用的设置中心界面。

怎么设置小智桌面点击切换标签

2、进入设置中心的小智搜搜界面。

怎么设置小智桌面点击切换标签

3、在界面中勾选【点击切换】选项完成设置。

怎么设置小智桌面点击切换标签

  • 怎么设置小智桌面视频录制快捷键
  • 怎么设置小智桌面的标签设置
  • 怎么设置小智桌面单击打开标签中文件
  • 怎么设置小智桌面PDF转换快捷键
  • 小智桌面的“小智搜搜”当鼠标[悬停]时切换标签
  • 热门搜索
    手机连不上wifi是怎么回事 怎么安装打印机 怎么看 拔丝苹果的家常做法 夯怎么读 我的世界纸怎么做 微信接龙怎么操作 为什么长斑 速冻饺子怎么煮 国际象棋怎么玩