大象兼职APP怎么打开语音播报通知

 时间:2026-05-13 15:38:36

1、第一步:打开iPhone手机的大象兼职APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。

大象兼职APP怎么打开语音播报通知

2、第二步:在我的页面,点击右上角的“设置”选项进入,如图所示。

大象兼职APP怎么打开语音播报通知

3、第三步:在设置页面,将“是否语音播报通知”右侧的按钮打开即可,如图所示。

大象兼职APP怎么打开语音播报通知

  • 进入美团众包的语音设置
  • yy壁咚的礼物怎么送
  • 抖音未成年反馈专线电话是多少?
  • 怎样设置酷狗音乐软件的在线播放音质?
  • iPhone12手机在哪儿关闭移动缩放窗口?
  • 热门搜索
    怎么做红烧排骨 康宝莱奶昔减肥怎么样 绘真·妙笔千山攻略 延禧攻略电视剧 ck香水怎么样 手机卡锁了怎么办 骨头汤怎么熬白 手机卡机怎么办 延禧攻略在线观看免费 四川乐山大佛简介