安卓版连信APP如何注销账号?

 时间:2026-04-25 18:44:08

1、打开账号设置页面

打开安卓版连信APP的设置页面,点击账号设置。

安卓版连信APP如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版连信APP的账号设置页面,点击注销账号。

安卓版连信APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版连信APP的注销账号页面,点击申请注销即可。

安卓版连信APP如何注销账号?

  • 连信如何注销账号
  • 连信怎么注销账号?
  • 连信如何注销账号
  • 连信账号如何注销
  • 连信APP如何注销账户
  • 热门搜索
    消息怎么写 鹌鹑蛋怎么煮 小虾怎么做好吃 打印机怎么加墨 肺纤维化是怎么回事 紫色英语怎么读 起床英语怎么说 网卡怎么办 drink怎么读 怎么办理信用卡