智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
凯漫画怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 20:03:59
1、进入【凯漫画】APP首页,点击页面右上角头像图标
2、进入新页面后点击右上角【设置】图标
3、关掉【个性化推荐】后的黄色开关即可。
飒漫画怎么关闭个性化推荐
怎样关闭漫漫漫画app的个性化推荐
漫画台怎样关闭个性化推荐
好看漫画开启个性化推荐
咚漫漫画怎么关闭个性化推荐
热门搜索
开工大吉祝福语
车载低音炮什么牌子好
10月开什么花
account是什么意思
周末祝福
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
什么叠翠成语
像素是什么意思
唯物主义是什么意思
秉公办事的意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长