SOUL app如何更换绑定手机号?

 时间:2026-05-12 00:11:58

1、打开SOUL app首页,点击下方导航栏中的【自己】。

SOUL app如何更换绑定手机号?

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。

SOUL app如何更换绑定手机号?

3、打开设置页面,点击列表中的【账号与安全】。

SOUL app如何更换绑定手机号?

4、点击页面列表中的【更换绑定手机】。

SOUL app如何更换绑定手机号?

5、在页面中输入新手机号和验证码,点击【提交】即可完成。

SOUL app如何更换绑定手机号?

  • 旅行青蛙怎么获得四叶草
  • 孕妇肛门脱出的原因有哪些
  • 抖音怎么清空浏览历史
  • 爱上羽生结弦怎么办
  • 如何让欠债的朋友还钱
  • 热门搜索
    去西安旅游攻略 旅游景区规划 木兰天池旅游攻略 皮包怎么保养 景区大门 孕妇可以吃虾吗 人流后几天可以洗头 宝宝几个月可以竖着抱 三水南丹山风景区 怎么解除网速限制