番茄专注怎样设置应用触感关闭

 时间:2026-04-23 03:09:15

1、番茄专注首页点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

番茄专注怎样设置应用触感关闭

2、设置界面点击“应用触感”后面的圆点

番茄专注怎样设置应用触感关闭

3、“应用触感”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注设置应用触感关闭成功

番茄专注怎样设置应用触感关闭

  • 番茄专注怎样设置应用触感开启
  • 番茄专注怎么停用应用触感
  • 怎样设置番茄专注时区关闭
  • 怎样设置番茄专注显示农历关闭
  • 番茄专注怎样设置显示周数关闭
  • 热门搜索
    抓饭的正宗做法 糯米糍的做法 眸怎么读 奁怎么读 蛋糕卷的做法 鄱怎么读 鲍鱼做法 阖闾怎么读 扣肉的做法视频 荞麦面条的做法