绿洲怎么向客服提意见

 时间:2026-04-25 01:06:03

1、手机点击打开绿洲APP。

绿洲怎么向客服提意见

2、进入应用首页后,点击右下角个人中心的图标。

绿洲怎么向客服提意见

3、在个人主页中,点击右上角设置的选项。

绿洲怎么向客服提意见

4、在设置中,点击给绿洲提意见的选项。

绿洲怎么向客服提意见

5、在文本框中输入内容后,点击右上角提交的选项即可向客服提意见。

绿洲怎么向客服提意见

  • 王者营地如何收藏动态
  • Keep软件可以永久注销账号吗
  • QQ靓号群群主身份怎么展示
  • 王者荣耀如何申请加入小队
  • QQ怎么不显示最近在玩的游戏
  • 热门搜索
    刨冰怎么做 例假肚子疼怎么办 电容笔怎么用 日立电梯怎么样 墙布怎么贴 正新鸡排怎么样 怎么关闭空间 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 妥当怎么读 法令纹怎么去