手机中的情景智能如何使用

 时间:2026-04-21 20:03:32

1、找到手机中的智能模式,一边左滑就可以看到情景智能模式,如下图所示:

手机中的情景智能如何使用

2、打开手机中的智能模式,如下图所示:

手机中的情景智能如何使用

3、进入到定位设置,如下图所示:

手机中的情景智能如何使用

4、绑定手机号,如下图所示:

手机中的情景智能如何使用

5、查看最近使用的情况,如下图所示:

手机中的情景智能如何使用

6、查看今天的实时统计,如下图所示:

手机中的情景智能如何使用

  • 内裤的正确洗法你知道吗?
  • 百度指数添加关键词的方法
  • intra-mart 教程
  • flash画一只卡通青蛙的形象
  • 如何在微信小程序中新建页面和页面跳转
  • 热门搜索
    讽刺的近义词 消遣的近义词 歉疚的近义词 肃穆的近义词 德拉诺怎么去 沉默的近义词 信用卡还不起怎么办 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 清脆的近义词 男生帅气发型