疯读小说如何设置自动翻页

 时间:2026-04-25 03:28:27

1、点击小说

打开疯读小说App,点击小说。

疯读小说如何设置自动翻页

2、点击立即免费阅读

进入页面,点击立即免费阅读。

疯读小说如何设置自动翻页

3、点击空白处

在阅读界面,点击空白处。

疯读小说如何设置自动翻页

4、点击设置

弹出界面,点击设置。

疯读小说如何设置自动翻页

5、完成设置

最后在界面,点击自动翻页即可。

疯读小说如何设置自动翻页

  • 晋江小说怎么设置自动翻页?
  • 如何启用畅读书城翻页动画
  • 番茄小说如何设置自动翻页?
  • 七读小说如何设置音量键翻页?
  • 塔读小说音量键翻页如何设置
  • 热门搜索
    红烧排骨的做法 最正宗的做法 照烧鸡腿的做法 鸡蛋汤的做法 吐司的做法 新疆大盘鸡的做法 逐怎么读 苦菊的做法 玉米汁的做法豆浆机 wps怎么删除空白页 苜蓿怎么读