美团现金券使用记录怎样看

 时间:2026-04-25 17:10:14

1、进到app个人中心,选择“我的钱包”工具。

美团现金券使用记录怎样看

2、进到我的钱包页面,选择“现金券”选项。

美团现金券使用记录怎样看

3、进到现金券界面,选择右上角“已失效券”选项。

美团现金券使用记录怎样看

4、进到失效券界面,即可查看美团现金券使用记录。

美团现金券使用记录怎样看

1、进到app个人中心,选择“我的钱包”工具。

2、进到我的钱包页面,选择“现金券”选项。

3、进到现金券界面,选择右上角“已失效券”选项。

4、进到失效券界面,即可查看美团现金券使用记录。

  • 美团外卖店铺支持使用的优惠券如何看
  • 美团在哪查看我的优惠券?
  • 美团领取的消费券在哪里查看
  • 美团APP已使用的优惠券在哪里找到?
  • 美团外卖购买的代金券如何申请退款?
  • 热门搜索
    小便失禁的治疗方法 河粉怎么做好吃 股骨头坏死治疗方法 现代舞蹈教学视频大全 酱萝卜的腌制方法 鲅鱼怎么做好吃又简单 洗纹身最好的方法 cf怎么跳箱子 失业了怎么办 小儿腹泻的治疗方法