亳州旅游app怎样添加常用联系人信息

 时间:2026-04-22 22:33:53

1、进入亳州旅游app首页后,点击【我的】选项。

亳州旅游app怎样添加常用联系人信息

2、进入个人中心界面,点击【设置】选项。

亳州旅游app怎样添加常用联系人信息

3、进入设置界面,点击【联系人】选项。

亳州旅游app怎样添加常用联系人信息

4、进入常用联系人界面,点击【新增】选项。

亳州旅游app怎样添加常用联系人信息

5、进入编辑联系人界面,输入真实姓名、身份证号,点击【提交】。

亳州旅游app怎样添加常用联系人信息

  • 幸福亳州app怎样新增收货地址
  • 亳州旅游app怎样发布旅游圈子动态?
  • 我家亳州app怎样退出登录
  • 幸福亳州app怎样提交反馈BUG
  • 亳州旅游app怎样添加常用联系人信息?
  • 热门搜索
    比亚迪m6怎么样 怎么会爱上了她 qq群积分怎么涨得快 脸上长小痘痘怎么办 如何去掉分页符 耗油怎么吃 心脏杂音是怎么回事 太白山旅游 合肥万达文化旅游城 贵州黔东南旅游