智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate50桌面时钟如何设置
时间:2026-04-22 09:39:25
1、打开手机,在时钟应用上滑,点击【更多服务卡片】。
2、选择好时间样式。
3、最后点击【添加到桌面】即可。这样桌面就会显示时钟了。
华为mate50桌面时钟如何设置
华为mate50怎么设置时间
华为mate50怎么设置窗口小工具
华为手机时间怎么调成24小时制
华为p60怎么设置时间
热门搜索
人而无信不知其可的意思
telephone是什么意思
耽误的意思
跑步什么时间段最好
什么路人类绝对不能走
鑫是什么意思
股市什么时候休市
破折号的意思
勤勉的意思
侃侃而谈是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长