品恋APP怎样设置只接受异性喜欢功能

 时间:2026-04-24 01:17:01

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

品恋APP怎样设置只接受异性喜欢功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

品恋APP怎样设置只接受异性喜欢功能

3、第三步,选择【只接受异性喜欢】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

品恋APP怎样设置只接受异性喜欢功能

  • 青藤之恋APP如何开启只接受异性喜欢?
  • 青藤之恋怎么设置只接受异性喜欢
  • 怎样设置青藤之恋只接受异性喜欢停用
  • 怎样设置青藤之恋只接受异性喜欢启用
  • 青藤之恋APP怎么关闭只接受异性喜欢?
  • 热门搜索
    水果大全 治疗近视的最好方法 电脑怎么看电视直播 壁挂炉怎么用省气 洗纹身最好的方法 猫图片大全可爱 肚兜怎么穿 海参怎么做好吃 床上除螨虫的最快方法 黄花菜怎么做好吃