乡遇APP怎样查看个人信息收集与使用清单

 时间:2026-04-30 12:51:25

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样查看个人信息收集与使用清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样查看个人信息收集与使用清单

3、第三步,选择【个人信息收集与使用清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

乡遇APP怎样查看个人信息收集与使用清单

  • 喜马拉雅APP怎样查看个人信息收集清单
  • 遇桃花APP如何查看个人信息收集和使用清单?
  • 心遇APP如何查看个人信息收集与使用清单?
  • 怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
  • 乡遇APP如何查看个人信息收集与使用清单?
  • 热门搜索
    女生声音怎么变好听 睡觉做梦如何治疗 旅游管理就业前景 库尔勒旅游 路由器ip地址冲突 深圳大鹏湾旅游攻略 0576是哪里的区号 dnf搬砖哪里最赚钱 菲拉斯怎么去 海南旅游介绍