怎么查看心心App的资质证明

 时间:2026-04-25 04:16:23

1、进入设置

在心心APP首页内点击右上方设置的图标。

怎么查看心心App的资质证明

2、选择规则与协议

选择规则与协议的选项进入。

怎么查看心心App的资质证明

3、点击资质证明

点击资质证明的选项。

怎么查看心心App的资质证明

4、查看证照信息

进入证照信息介绍页面,即可查看心心App的资质证明。

怎么查看心心App的资质证明

  • 锁母和护口是什么东西啊
  • 炒茄条的家常做法
  • 养猪如何快速增肥
  • 英雄联盟手游金克丝的赠礼怎么获得
  • 新凡人修仙传手游中铁火蚁卵如何培养
  • 热门搜索
    雅蠛蝶什么意思 蓝牙是什么 谢广坤是什么梗 aldo是什么牌子 什么叫奇数 人为什么会晕车 9月3日是什么星座 古稀是什么意思 绿茶什么时候喝最好 肛塞有什么用