连爱APP关闭振动

 时间:2026-04-22 17:55:00

1、点击我的

进入连爱选择我的点击进入

连爱APP关闭振动

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

连爱APP关闭振动

3、点击新消息通知

进入设置找新消息通知点击进入

连爱APP关闭振动

4、点击按钮

进入新消息通知点击振动右侧的按钮即可关闭

连爱APP关闭振动

  • 链家app怎么关闭振动提醒?
  • 微博APP怎么关闭振动提醒
  • 微博app怎么关闭振动效果?
  • 爱番番app有访客来访时振动提醒
  • 微博APP怎么关闭振动提示?
  • 热门搜索
    三人不抱树的意思是什么 brand是什么意思 清晰的近义词是什么 欣字五行属什么 2022年属什么生肖 不负韶华下一句是什么 mpv是什么意思 满五唯一什么意思 2017年是什么年 坐井观天告诉我们什么道理