快手app怎么显示主页访客记录

 时间:2026-05-10 22:51:01

1、在快手app主页点击左上角的“三条横线图标”

快手app怎么显示主页访客记录

2、接下来在页面中弹出的菜单栏中,选择“设置”

快手app怎么显示主页访客记录

3、页面来到“设置”页面后,点击左侧的“隐私设置”

快手app怎么显示主页访客记录

4、接下来的页面中,点击图中箭头标注的“主页访客记录”

快手app怎么显示主页访客记录

5、接下来在下方弹出的菜单栏中点击将“显示主页访客记录”后方的开关设置为开启状态

快手app怎么显示主页访客记录

6、当开关设置为如图所示的状态是即为开启主页访客功能设置成功

快手app怎么显示主页访客记录

  • 快手如何打开主页访客记录
  • 快手访客记录在哪里看
  • 快手app主页访客记录功能不见了怎么办
  • 快手如何开启主页访客记录功能
  • 快手怎么开启显示主页访客记录
  • 热门搜索
    菠萝怎么吃 金钱龟为什么那么贵 养字五笔怎么打 卤猪蹄的做法大全 南无阿弥陀佛怎么读 花生芝麻糖的做法 学历怎么填 心无旁骛怎么读 怎么变双眼皮 脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的