安卓版优酷经典版如何仅互相关注的人发消息?

 时间:2026-04-23 15:22:04

1、打开消息设置

打开优酷经典版的消息页面的菜单后,点击设置。

安卓版优酷经典版如何仅互相关注的人发消息?

2、点击谁可以发消息给我

在消息设置页面,点击谁可以发消息给我。

安卓版优酷经典版如何仅互相关注的人发消息?

3、选择仅互相关注的人

在谁可以发消息给我列表中,选择仅互相关注的人即可。

安卓版优酷经典版如何仅互相关注的人发消息?

  • 安卓版优酷极速版如何编辑个人简介?
  • 安卓版优酷极速版如何删除历史记录?
  • 安卓版优酷极速版如何添加视频?
  • 安卓版优酷经典版如何编辑昵称?
  • 安卓版优酷极速版如何查看动态?
  • 热门搜索
    轶是什么意思 相亲聊什么 现在养殖什么最赚钱 香港脚是什么意思 甲鱼养殖 金蝉脱壳是什么意思 运动员进行曲简谱 粉象生活是什么 什么牌子的 耳朵上长痣代表什么