回森APP怎么设置不把我推荐给快手好友

 时间:2026-04-25 12:26:34

1、打开回森APP,点击设置功能【图片中圈红的部分】

回森APP怎么设置不把我推荐给快手好友

2、点击隐私设置【图片中圈红的部分】

回森APP怎么设置不把我推荐给快手好友

3、点击打开不把我推荐给快手好友开关【图片中圈红的部分】

回森APP怎么设置不把我推荐给快手好友

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】

回森APP怎么设置不把我推荐给快手好友

  • 酷狗音乐app的QQ在哪里绑定
  • 不知道对方的QQ号怎么加好友
  • 如何在快手里将已关注的人设置为特别关注
  • 可不可以裸睡?告诉你裸睡的6大好处
  • 手机QQ怎么登录多个账号?怎么添加关联账号
  • 热门搜索
    秽翼的尤斯蒂娅攻略 罗圈腿怎么办 孩子感冒流鼻涕怎么办 江阴旅游 西安建筑科技大学华清学院怎么样 我的世界怎么下矿车 电脑待机怎么设置 招财鱼怎么养 南京旅游景点 什么运动可以瘦腿