iPhone 6s手机如何开启短信铃声振动心跳模式

 时间:2026-04-26 00:53:06

1、第一步、点击手机“设置”。

iPhone 6s手机如何开启短信铃声振动心跳模式

2、第二步、点击“声音”。

iPhone 6s手机如何开启短信铃声振动心跳模式

3、第三步、点击“短信铃声”。

iPhone 6s手机如何开启短信铃声振动心跳模式

4、第四步、点击“振动”。。

iPhone 6s手机如何开启短信铃声振动心跳模式

5、第五步、点击“心跳”即可。

iPhone 6s手机如何开启短信铃声振动心跳模式

6、总结:

1、点击手机“设置”。

2、点击“声音”。

3、点击“短信铃声”。

4、点击“振动”。。

5、点击“心跳”即可。

  • 安装debian过程中配置RAID5
  • XenSver忘记密码修改!
  • 美的搅拌机(MJ-BL25B2)开箱晒物
  • 高血压高血脂食用杏仁的好处糖尿病患者慎食杏仁
  • ifm PN78压力传感器说明书:[3]
  • 热门搜索
    利润表怎么填 阴道炎怎么治 安陵容怎么死的 苹果手机怎么换主题 爱的繁体字怎么写 助学贷款怎么申请 耳机左右怎么分 红豆怎么做好吃 灵芝怎么吃 鸽子怎么画