怎样为家人退出相互宝?

 时间:2026-04-25 12:13:53

1、打开支付宝,在我的页面,点击相互净狠宝。

怎样为家人退出相互宝?

2、在我的互动页面,点击切换到父母,再点击互动计划详情。

怎样为家人退出相互宝?

3、在计划详情页面,点击退出互助计划。

怎样为家人退出相互宝?

4、接下来点击我还想放弃。

怎样为家人退出相互宝?

5、出现一个对话页面,勾选原因,最后点击狠心放弃即可。

怎样为家人退出相互宝?

6、点击确认放弃,输入民粒支付密码返阅劫,最后即可成功退出。

怎样为家人退出相互宝?

怎样为家人退出相互宝?

  • 怎么用微信充值话费
  • 拼多多里面怎么开启接收优惠活动提醒
  • 百度地图隐私怎么设置
  • 京东怎么删除地址
  • 如何拍摄和删除微信的时刻视频
  • 热门搜索
    什么是名词 lab是什么意思 我国第一部诗歌总集是什么 辛德瑞拉什么意思 骑缝章是什么意思 单号是什么 身份证后四位代表什么意思 sam是什么意思 押韵是什么意思 soul什么意思