支付宝每日必抢好货推荐怎样打开?

 时间:2026-04-24 07:32:24

1、在手机桌面上找到支付宝,点击打开。

支付宝每日必抢好货推荐怎样打开?

2、点击右下角的“我的”。

支付宝每日必抢好货推荐怎样打开?

3、点击右上角的设置。

支付宝每日必抢好货推荐怎样打开?

4、点击功能管理。

支付宝每日必抢好货推荐怎样打开?

5、点击每日被抢。

支付宝每日必抢好货推荐怎样打开?

6、将每日必抢好货,推荐右侧的按钮打开。

支付宝每日必抢好货推荐怎样打开?

7、按钮打开之后,就可以帮您推荐优选好货了。

支付宝每日必抢好货推荐怎样打开?

  • 怎样使用支付宝进行留学缴费
  • 在哪里查看云闪付消息
  • 支付宝怎么查我的授权
  • 手机淘宝如何关闭声音密保
  • 京东如何摇一摇活动
  • 热门搜索
    海参怎么泡发 照片分辨率怎么调 御泥坊的护肤品怎么样 韩语我爱你怎么说 word怎么做表格 发泥怎么用 辞职申请怎么写 怎么起诉离婚 键盘灯不亮怎么回事 怎么测骨龄