qq看点怎么不让别人看到我的点赞

 时间:2026-04-25 05:20:51

1、打开看点app,点击【QQ快捷登录】,登录自己的QQ帐号。

qq看点怎么不让别人看到我的点赞

2、进入看点首页,点击右上角【头像】。

qq看点怎么不让别人看到我的点赞

3、进入个人中心,点击右上角【菜单】按钮。

qq看点怎么不让别人看到我的点赞

4、进入侧边栏,点击【设置】。

qq看点怎么不让别人看到我的点赞

5、进入设置界面,点击【隐私设置】

qq看点怎么不让别人看到我的点赞

6、进入隐私设置界面,关闭【公开我赞过的内容】开关即可。

qq看点怎么不让别人看到我的点赞

  • qq赞在哪里买
  • qq点赞怎么不显示
  • qq点赞怎么不让别人看到
  • qq主页点赞怎么取消
  • qqid怎么改
  • 热门搜索
    顶你个肺是什么意思 什么是冰恋 连襟是什么意思 轮胎91v是什么意思 趁火打劫的意思 精气神是什么意思 often是什么意思 鱼贯而入的意思 棕垫什么牌子好 kiki是什么意思