瓶友圈如何停用关闭广告

 时间:2026-05-04 04:08:46

1、手机打开“瓶友圈”App,瓶友圈主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

瓶友圈如何停用关闭广告

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

瓶友圈如何停用关闭广告

3、设置界面点击“关闭广告”后面的圆点

瓶友圈如何停用关闭广告

4、“关闭广告”后面的圆点变为灰色即表示瓶友圈停用关闭广告成功

瓶友圈如何停用关闭广告

  • 花友极速版如何停用音效
  • 瓶友圈如何停用开启指纹锁
  • 饭友如何停用隐藏我的守护
  • 如何停用饭友隐藏排行榜信息
  • 瓶友圈如何启用关闭广告
  • 热门搜索
    不想上班怎么办 红烧牛肉怎么做 周记的格式怎么写 键盘灯不亮怎么回事 胎心监护怎么做 双皮奶怎么做 怎么煎牛排 忘记手机密码怎么办 墨鱼干怎么做好吃 怎么杀人