QQ自习室怎么反馈问题

 时间:2026-04-28 01:12:07

1、首先打开手机上的QQ软件,点击右下角的动态。

QQ自习室怎么反馈问题

2、然后点击自习室。

QQ自习室怎么反馈问题

3、然后点击账号名称。

QQ自习室怎么反馈问题

4、然后点击三点图标。

QQ自习室怎么反馈问题

5、然后点击帮助与反馈。

QQ自习室怎么反馈问题

6、然后点击说两句。

QQ自习室怎么反馈问题

7、最后输入内容,点击发送即可。

QQ自习室怎么反馈问题

  • QQ群的消息如何屏蔽和取消
  • qq群如何设置群文件上传权限
  • 如何禁止QQ群成员私下发起临时会话
  • QQ签到如何使其不显示地点
  • Linkedlist的使用方法和注意事项(三)
  • 热门搜索
    怎么才能生发 苹果6怎么清理垃圾 怎么注销珍爱网账号 尿常规化验单怎么看 日丰管怎么样 长智齿疼怎么办 腿毛多怎么办 长痱子怎么办 怎么吹笛子 考不上高中怎么办