同城寻聊交友怎样设置声音功能

 时间:2026-04-23 21:25:05

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点追膨击这个选项进入到下一个页面;

同城寻聊交友怎样设置声音功能

2、第二步胳趣露,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一之罩个页面;

同城寻聊交友怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城寻聊交友怎样设置声音功能

  • 同城寻聊交友怎样设置切换特效功能
  • 同城寻聊交友怎样设置座驾特效功能
  • 同城寻聊交友怎样设置关闭抛绣球功能
  • 同城寻聊交友怎样设置系统权限管理功能
  • 同城寻聊交友怎样设置进场隐身功能
  • 热门搜索
    寿桃的做法 香椿拌豆腐的做法 叉车证怎么考 擎怎么读 履怎么读 微信群怎么踢人 三黄鸡的做法 猪蹄汤的做法 小腹疼痛是怎么回事 电瓶亏电怎么恢复电量