漫漫人生APP怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-22 08:51:12

1、点击我的图标

打开手机上的漫漫人生APP,点击右下方的【我的】图标。

漫漫人生APP怎么查看隐私政策

2、点击隐私政策

在个人中心里面,点击左下方的【隐私政策】功能。

漫漫人生APP怎么查看隐私政策

3、查看隐私政策

进入隐私政策里面,即可查看下方具体的隐私政策说明。

漫漫人生APP怎么查看隐私政策

  • 漫漫人生APP在哪查看用户协议详情
  • 怎么查看网易新闻app的儿童隐私政策?
  • 怎么查看河北日报APP隐私政策?
  • 怎么查看简讯APP的隐私政策?
  • 怎么查看澎湃新闻app的隐私政策?
  • 热门搜索
    排骨的做法大全汤 耳鸣怎么办 生鱼片的做法 黑米的做法 披萨的做法视频 豌豆面的做法大全 丸子汤的家常做法 榴莲披萨的做法 茄子的做法 茶叶蛋做法