如何使用悄悄视频聊天APP关闭铃声通知?

 时间:2026-04-23 15:41:36

1、步骤一:打开悄悄视频聊天APP。

如何使用悄悄视频聊天APP关闭铃声通知?

2、步骤二:进入首页,点击【我的】。

如何使用悄悄视频聊天APP关闭铃声通知?

3、步骤三:来到个人中心,点击【其它设置】。

如何使用悄悄视频聊天APP关闭铃声通知?

4、步骤四:进入其它设置,点击【免打扰设置】。

如何使用悄悄视频聊天APP关闭铃声通知?

5、步骤五:来到免打扰设置,然后把铃声的按钮关闭即可。

如何使用悄悄视频聊天APP关闭铃声通知?

  • 面具聊天app怎么关闭通话铃声通知功能?
  • 如何使用V夜聊APP关闭铃声通知?
  • 微信视频聊天怎么设置铃声
  • 微信如何关闭视频聊天的铃声
  • 羞聊视频聊天如何关闭铃声通知
  • 热门搜索
    什怎么组词 八爪鱼的做法 火锅鱼的家常做法 窨怎么读 猪肉萝卜饺子馅做法 苹果手机开不了机怎么办 蒙恬怎么读 工作证明怎么开 墨鱼的做法大全 mr先生英文怎么读