好柿花生怎么绑定手机号

 时间:2026-05-06 04:10:22

1、打开好柿花生app后,点击【我的】。

好柿花生怎么绑定手机号

2、进入我的,点击【设置图标】。

好柿花生怎么绑定手机号

3、进入设置,点击【账户与安全】。

好柿花生怎么绑定手机号

4、进入账户与安全,点击【手机号绑定】。

好柿花生怎么绑定手机号

5、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

好柿花生怎么绑定手机号

  • 好柿花生怎么创建群组?
  • 好柿花生APP怎么更换头像?
  • 好柿花生怎么设置目标
  • 好柿花生怎么关闭任务提醒
  • 好柿花生怎么发布个人动态
  • 热门搜索
    仓鼠怎么分辨公母 韩语大叔怎么说 宁次怎么死的 荸荠怎么读 怎么去口臭 题记怎么写 脾气暴躁易怒怎么办 怎么折花 我的世界活塞怎么用 嗓子哑了怎么办怎样快速恢复