怎样开启百搜视频的青少年模式

 时间:2026-04-21 16:54:58

1、首先打开百搜视频app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样开启百搜视频的青少年模式

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样开启百搜视频的青少年模式

3、打开如下图界面,选择青少年模式选项,点击打开

怎样开启百搜视频的青少年模式

4、打开如下图界面,点击开启青少年模式按钮

怎样开启百搜视频的青少年模式

5、打开如下图界面,输入密码和确认密码

怎样开启百搜视频的青少年模式

怎样开启百搜视频的青少年模式

6、打开如下图界面,提示青少年模式已经开启了。

怎样开启百搜视频的青少年模式

7、到此,开启百搜视频的青少年模式已经完成了。

  • 百搜视频怎样开启青少年模式
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频青少年模式如何开启
  • 百搜视频青少年模式怎样开启
  • 热门搜索
    公司上市是什么意思 两弹一星指的是什么 饭圈是什么意思 夜郎自大是什么生肖 1月9日是什么星座 7月18日是什么星座 布施是什么意思 打呼噜是什么原因引起的 路由器是干什么用的 想要问问你敢不敢是什么歌